Сетевое оборудование Cisco, HP, DELL
Модуль Mellanox SFP+ 10GBASE-SR Transceiver Module MFM1T02A-SR
Код: 016411 Есть в наличии 4 шт. REF
666 грн.
Конвертер Cisco CVR-X2-SFP TwinGig Converter Transceiver Module / 3083
Код: 003083 Есть в наличии >10 шт. REF
719 грн.
Cisco модуль 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3750X/3560X (C3KX-NM-1G) / 11515
Код: 011515 Есть в наличии 2 шт. REF
719 грн.
Сетевой адаптер DELL [2 x 1Gb RJ45] PCIe x4 Broadcom NetXtreme II 5709 (0F169G)
Код: 000670 Есть в наличии 6 шт. REF
721 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)
Код: 021226 Есть в наличии NEW
725 грн.
Кабель Amphenol HSSDC-to-HSSDC FC 1.6M Cable (542012-001, 427224-001)
Код: 008556 Есть в наличии 8 шт. REF
726 грн.
Модуль Finisar 10GBASE-SR SFP+ MM 300m (FTLX8571D3BCL-EM)
Код: 007131 Есть в наличии 6 шт. REF
776 грн.
Коммутатор Ubiquiti LS105G
Код: 012485 Есть в наличии NEW
782 грн.
Сетевой адаптер HP [4 x 1Gb RJ45] FlexibleLOM 331FLR / Broadcom BCM5719 (634025-001) / 340
Код: 000340 Есть в наличии >10 шт. REF
832 грн.
Сетевой адаптер DELL [4x1Gb RJ45] Network Daughter Card / Intel i350 (0R1XFC)
Код: 000449 Есть в наличии >10 шт. REF
832 грн.
Сетевой адаптер Cisco Network Module 800-22629-05 E0 Dual Port (73-8484-05 BO) / 3690
Код: 003690 Есть в наличии 1 шт. REF
832 грн.
Сетевой адаптер DELL [2 x 1Gb RJ45] PCIe x4 Broadcom BC5720 (0FCGN) / 18560
Код: 018560 Есть в наличии 6 шт. REF
832 грн.
Модуль NONAME SFP-10G-SR 10Gb/s 850nm 300mm DDM LC-MM Compatible Cisco/Dell
Код: 019073 Есть в наличии 4 шт. REF
832 грн.
Модуль SFP-GE-LX 1.25G SFP 1310nm 10km DDM SM LC / 019421
Код: 019421 Есть в наличии >10 шт. NEW
832 грн.
Кабель Amphenol HSSDC-to-HSSDC FC Cable 2.5M (427226-001, 542014-001) / 8554
Код: 008554 Есть в наличии >10 шт. REF
847 грн.
Модуль Myricom 10G-SFP-SR SFP+ LC-MM 300m (FTLX8571D3BCL-MY)
Код: 001927 Есть в наличии 2 шт. REF
887 грн.
no photo
Код: 021306 Есть в наличии >10 шт. REF
887 грн.
Кабель Amphenol HSSDC-to-HSSDC FC 2M Cable (542013-001, 427225-001) / 8555
Код: 008555 Есть в наличии >10 шт. REF
907 грн.
Кабель Cisco Stacking Cable 30cm 37-1122-01
Код: 017642 Есть в наличии 8 шт. REF
911 грн.
Патч-панель Hypernet 19
Код: 006899 Есть в наличии NEW
930 грн.
Патч-панель EPNew под 24 модуля Keystone (slim), 1U с задним организатором
Код: 016661 Есть в наличии NEW
958 грн.
Сетевой адаптер HP [2 x 10Gb SFP+] FlexibleLOM 530FLR Adapter (649869-001)
Код: 002503 Есть в наличии >10 шт. REF
998 грн.
no photo
Код: 021840 Есть в наличии 1 шт. REF
998 грн.
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950T-24
Код: 017849 Есть в наличии 1 шт. REF
1 007 грн.