Сетевое оборудование Cisco, HP, DELL
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC-MM (FTLF8528P3BCV-DH)
Код: 019082 Есть в наличии 7 шт. REF
445 грн.
Модуль Brocade SFP+ 10GBASE-SR for X520/560FLR/SFP(57-0000075-01)
Код: 020290 Есть в наличии >10 шт. REF
445 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 1м Duplex, 2мм
Код: 021217 Есть в наличии NEW
460 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex
Код: 021223 Есть в наличии NEW
481 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м Duplex Slim 2.0 мм
Код: 021224 Есть в наличии NEW
481 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 2м Duplex, 2мм
Код: 021218 Есть в наличии NEW
487 грн.
Патч панель 1U 24 порта для модулей Corning FutureCom, с кабельным организатором, нержавеющая сталь, без модулей
Код: 016819 Есть в наличии NEW
489 грн.
Коммутатор TP Link LS1005
Код: 012483 Есть в наличии NEW
493 грн.
Сетевая карта TP-Link TG-3468
Код: 006747 Есть в наличии NEW
499 грн.
Сетевой адаптер DELL [2 x 1Gb Blade] Broadcom 5709 Mezzanine Network Adapter (H093G) / 10362
Код: 010362 Есть в наличии 2 шт. REF
501 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 3м Duplex, 2мм
Код: 021219 Есть в наличии NEW
514 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 5м чорний Duplex
Код: 021225 Есть в наличии NEW
528 грн.
Патч-панель EPNew под 16 модулей Keystone, 1U, 19’’
Код: 016660 Есть в наличии NEW
545 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Uniboot 5м Duplex, 2мм
Код: 021220 Есть в наличии NEW
569 грн.
Модуль HP 10GBASE-SR SFP+ Optical Transceiver 455885-001, 456096-001
Код: 008241 Есть в наличии 5 шт. REF
612 грн.
Кабель Cisco Stacking Cable 50cm 72-2632-01
Код: 000736 Есть в наличии >10 шт. REF
616 грн.
Патч-панель CMS 19
Код: 016820 Есть в наличии NEW
634 грн.
Коммутатор TP Link LS1005G
Код: 012484 Есть в наличии NEW
655 грн.
Сетевой адаптер DELL [4x1Gb RJ45] Network Daughter Card / Broadcom 5720 (0FM487)
Код: 000564 Есть в наличии 2 шт. REF
667 грн.
Сетевой адаптер HP [1 x 1Gb RJ45] PCIe x1 Ethernet (728562-001) / 6045
Код: 006045 Есть в наличии >10 шт. REF
667 грн.
Модуль Intel 10Gb E10GSFPSR FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ Transceiver 850nm (E65689-003)
Код: 007128 Есть в наличии 1 шт. REF
667 грн.
Контроллер QLogic SANBlade 4GB Single Port Fibre Channel PCI-X Network Adapter (FC2410401-34) / 11664
Код: 011664 Есть в наличии 2 шт. REF
667 грн.
Модуль Mellanox SFP+ 10GBASE-SR Transceiver Module MFM1T02A-SR
Код: 016411 Есть в наличии 4 шт. REF
667 грн.
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 10м Duplex, Slim (2 mm)
Код: 021226 Есть в наличии NEW
708 грн.