Каталог
Модуль Finisar 1000Base-SX Dual Rate 1G/2G LC-MM Transceiver Module FTRJ8516P1BNL
Код: 007116 Есть в наличии 4 шт. REF
111 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P2BCV-QL)
Код: 003298 Есть в наличии 3 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar 4Gb 850nm SFP Transceiver Module (FTLF8524P2BNL)
Код: 007114 Есть в наличии 9 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar 4Gb 850nm 1000Base-X SFP Transceiver Module (FTLF8524P2BNV)
Код: 007115 Есть в наличии 2 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar SFP 2Gb Fiber Channel & GbE 1000Base-SX Ethernet (FTRJ-8519-7D-2.5)
Код: 007126 Есть в наличии 2 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P3BCV-QL)
Код: 019076 Есть в наличии 8 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P3BCV)
Код: 019079 Есть в наличии 3 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar SFP 2Gb Fiber Channel & GbE 1000Base-SX Ethernet (FTRJ-8516-7D-2.5)
Код: 019081 Есть в наличии 4 шт. REF
278 грн.
Модуль Finisar 10GBASE-SR SFP+ SR/SW 850nm MM 400m FTLX8571D3BCL
Код: 003299 Есть в наличии 10 шт. REF
389 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P3BNV-EM)
Код: 019080 Есть в наличии 1 шт. REF
389 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC-MM (FTLF8528P3BCV-DH)
Код: 019082 Есть в наличии 7 шт. REF
445 грн.
Модуль Finisar 10GBASE-SR SFP+ MM 300m (FTLX8571D3BCL-EM)
Код: 007131 Есть в наличии 6 шт. REF
779 грн.
Модуль Finisar 16Gb  SFP+ LC-MM 100m Fiber Channel EMC HP IBM (FTLF8529P3BCV-EM)
Код: 019066 Есть в наличии 2 шт. REF
1 279 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P2BCV)
Код: 019083 Нет в наличии REF
278 грн.

    Особенности серверного оборудования

    Невозможно представить работу какой-либо организации без компьютерной техники. Если ранее о серверном оборудовании знали лишь специалисты, то сегодня о нем известно и индивидуальным пользователям. Под понятием «сервер» подразумевается компьютер, который выполняет определенные задачи для других аналогичных устройств. Купить сервер необходимо для таких задач:

    • обслуживание печати;
    • хранение документов и файлов, к которым предоставляется совместный доступ;
    • поддержка различных офисных программ для бухгалтерского и материального учета;
    • предоставление пользователям интернет-сети специально подготовленных ресурсов и документов.

    Требования к оборудованию

    Сервер предназначен для повышения эффективности и стабильности работы, выполняемой другими компьютерами, поэтому к оборудованию предъявляются высокие требования относительно его производительности и надежности. Если купить сервер в Киеве небольшой мощности, то велика вероятность возникновения сбоев в его работе, что приведет к убыткам компании. Особенно важно подобрать высококачественную технику для крупного предприятия, которая сможет обеспечить стабильную работу ему и филиалам.

    Главное требование, предъявляемое к серверному оборудованию, – бесперебойная работа, ведь техника находится в действии беспрерывно круглые сутки и без выходных. Покупая сервер, следует также обратить внимание на такие характеристики, как масштабируемость и возможность хранения большого количества данных. Для каждой организации оборудование подбирается индивидуально в зависимости от вида и сложности выполняемых задач.

    Где приобрести сервер по разумной цене?

    Серверное оборудование условно разделено на 4 группы: начальный уровень, рабочие группы, уровень предприятия и Blade-серверыОни во многом отличаются между собой: начиная от конструкции и заканчивая производительностью. Компания «Server Shop» реализует серверы в Киеве, купить которые можно по самым выгодным ценам. В ассортименте представлены устройства от ведущих производителей, как для индивидуального, так и корпоративного пользования.