Фото товара представлены как образец и не отображают реальную комплектацию оборудования.
REF
Бесплатная доставка по Украине
Код товара: GF668

Сетевой адаптер Dell Single Port Lan Card 4Gb PCIe (GF668 ) / 3653

Есть в наличии 4 шт.
ГАРАНТИЯ 3 месяца
Модель: GF668
2 633 грн

2 порта 1 Gb
ОПЛАТА
  • Наличными при получении
  • Visa/Master Card
  • Безнал. с НДС для организаций Показать
  • Безнал. без НДС Показать
ГАРАНТИЯ
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
ДОСТАВКА
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
СОСТОЯНИЕ
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Контроллер GF668 от компании Dell можно подключить через интерфейс PCI-E.

Это сопоставимая с Dell® GF668 сетевая карта Gigabit Ethernet PCIe 2.0 x4 с одним открытым портом SFP, соответствующая стандартам IEEE 802.3. Он основан на наборе микросхем Intel 82574 и совместим с множеством различных приложений и операционных систем, включая Windows, Linux и Unix-подобные системы. Обеспечивая скорость сети 1 Гбит / с, он полностью поддерживает высокопроизводительные серверы и различные другие сетевые приложения. Кроме того, эта карта поддерживает фильтрацию VLAN высокого уровня. Единый открытый порт SFP позволяет пользователям выбирать из ряда приемопередатчиков SFP для работы с многомодовым (MMF) и одномодовым (SMF) волокном, обеспечивая настраиваемую зону действия. Этот продукт включает в себя кронштейны как половинной, так и полной высоты.

Показать полностью
НазваниеСетевой адаптер Dell Single Port Lan Card 4Gb PCIe (GF668 ) / 3653
Код товараGF668
СостояниеБ/У
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия3 месяца
Количество портов Gigabit Ethernet2