Модули SFP
Модуль Finisar 10GBASE-SR SFP+ MM 300m (FTLX8571D3BCL-EM)
Код: 007131 Есть в наличии >10 шт. REF
733 грн.
Модуль NONAME SFP-10G-SR 10Gb/s 850nm 300mm DDM LC-MM Compatible Cisco/Dell
Код: 019073 Есть в наличии 4 шт. REF
786 грн.
Модуль SFP-GE-LX 1.25G SFP 1310nm 10km DDM SM LC / 019421
Код: 019421 Есть в наличии >10 шт. NEW
786 грн.
Модуль Myricom 10G-SFP-SR SFP+ LC-MM 300m (FTLX8571D3BCL-MY)
Код: 001927 Есть в наличии 2 шт. REF
838 грн.
Модуль Brocade SFP+ 8Gb SW Fibre Channel Transceiver (57-1000012-01)
Код: 005874 Есть в наличии 9 шт. REF
1 048 грн.
Модуль Finisar 16Gb  SFP+ LC-MM 100m Fiber Channel EMC HP IBM (FTLF8529P3BCV-EM)
Код: 019066 Есть в наличии 2 шт. REF
1 205 грн.
Модуль комплект 2 шт SFP-WDM-20U-S (SFP-WDM-20D-S) 1.25G SFP 1310/1550nm 20km SC DDM / 019422
Код: 019422 Есть в наличии 6 шт. NEW
2 619 грн.
Модуль DELL SFP28 25GbE SR FTLF8536P4BCL-FC SFP+ MMF Duplex, LC (FTLF8536P4BCL-FC)
Код: 020430 Есть в наличии 6 шт. REF
2 881 грн.
Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC (FTLF8528P2BCV)
Код: 019083 Нет в наличии REF
262 грн.
Модуль JDSU 8Gb SR SW FC SFP+ 850nm Optics Transceiver Module (PLRXPL-VC-SH4-23-N) / 7406
Код: 007406 Нет в наличии REF
314 грн.
Модуль JDSU Picolight 4Gb FC SFP 850nm Transceiver Module (PLRXPL-VE-SG4-62-N)
Код: 019084 Нет в наличии REF
314 грн.
Модуль Cisco 1Gb 1000BASE-SX SFP 850nm GBIC GLC-SX-MM Transceiver 30-1301-01, 30-1301-02
Код: 007124 Нет в наличии REF
419 грн.
Модуль Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm Transceiver (10-2415-03)
Код: 019069 Нет в наличии REF
419 грн.
Модуль Avago 10Gb SFP+ FC  LC-MM Transceiver Module (AFBR-709SMZ-NA3)
Код: 019077 Нет в наличии REF
419 грн.
Модуль DELL 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Module 400m N743D 0N743D FTLX8571D3BCL
Код: 019068 Нет в наличии REF
471 грн.