SFP-GE-LX, 019421

Модуль SFP-GE-LX 1.25G SFP 1310nm 10km DDM SM LC / 019421

Код товара: 019421
786 грн
Есть в наличии 10+ шт.

  • Для юридических лиц с НДС 786.00
  • Для юридических лиц или ФЛП без НДС 786.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • Новое

Модуль SFP-GE-LX - это оптический модуль SFP (Small Form-Factor Pluggable) с поддержкой скорости передачи данных 1.25 Гбит/с. Вот основные характеристики этого модуля:

Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Тип интерфейса: SFP (Small Form-Factor Pluggable)
Длина волны: 1310 нм
Максимальное расстояние передачи: до 10 км
Тип разъема: LC (Lucent Connector)
Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring): Да
Одномодовое волокно (Single-Mode Fiber)
Модуль SFP-GE-LX используется для передачи данных по оптическому кабелю на средние расстояния до 10 км. Он работает на длине волны 1310 нм, что обеспечивает эффективную передачу данных по одномодовому волокну.

Модуль поддерживает функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), которая позволяет мониторить и отслеживать параметры модуля, такие как температура, напряжение, мощность оптического сигнала и другие диагностические данные. Это обеспечивает возможность контроля и обнаружения проблем с модулем или оптическим соединением.

Модуль SFP-GE-LX с разъемом LC (Lucent Connector) обычно используется в сетевом оборудовании, таком как коммутаторы, маршрутизаторы или устройства передачи данных, которые поддерживают интерфейс SFP. Он обеспечивает надежную и эффективную передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 10 км.

 

Показать полностью
Код товара 019421
Код производителя SFP-GE-LX, 019421
Название Модуль SFP-GE-LX 1.25G SFP 1310nm 10km DDM SM LC / 019421
Состояние Новый
Гарантия 3 месяца