FTLX8571D3BCVIT1, E65689-003, 0Y3KJN

Модуль Intel 10Gb E10GSFPSR FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ Transceiver 850nm (E65689-003)

Код товара: 007128
645 грн
Есть в наличии 1 шт.

  • Безнал с НДС [ТОВ] 774.00
  • Безнал без НДС [ФОП] 645.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Приемопередатчик Intel 10Gb E10GSFPSR FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ 850 нм (E65689-003) — это модуль приемопередатчика с возможностью горячей замены, обеспечивающий высокоскоростное подключение к сетям Ethernet.

Модуль приемопередатчика работает на длине волны 850 нм и поддерживает максимальную скорость передачи данных 10 Гбит/с. Он предназначен для использования с конвергентными сетевыми адаптерами Intel Ethernet (CNA) и другим сетевым оборудованием, поддерживающим интерфейс SFP+ (Small Form-Factor Pluggable Plus).

Приемопередатчик Intel E10GSFPSR оснащен интерфейсом дуплексного разъема LC и поддерживает горячую замену, что позволяет легко устанавливать и снимать его без необходимости отключения сетевого оборудования. Он также совместим с целым рядом сетевого оборудования, поддерживающего приемопередатчики SFP+.

Модуль приемопередатчика поддерживает функции цифрового диагностического мониторинга (DDM), которые в режиме реального времени предоставляют информацию о состоянии приемопередатчика, включая температуру, напряжение и уровни оптической мощности. Он также имеет встроенную EEPROM (электрически стираемое программируемое постоянное запоминающее устройство), в которой хранится информация о конфигурации и идентификации трансивера.

В целом приемопередатчик Intel 10Gb E10GSFPSR FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ обеспечивает надежное и высокоскоростное подключение к сетям Ethernet. Он разработан для удовлетворения требований высокопроизводительных вычислений и приложений для хранения данных, а также является экономичным и простым в установке.

Показать полностью
Код товара 007128
Код производителя FTLX8571D3BCVIT1, E65689-003, 0Y3KJN
Название Модуль Intel 10Gb E10GSFPSR FTLX8571D3BCVIT1 SFP+ Transceiver 850nm (E65689-003)
Состояние Б/у или восстановленный
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия 3 месяца