FTLF8528P3BCV-DH

Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC-MM (FTLF8528P3BCV-DH)

Код товара: 019082
430 грн
Есть в наличии 7 шт.

  • Безнал без НДС [ФОП] 430.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Finisar FTLF8528P3BCV-DH — это модуль приемопередатчика SFP+ 8 Gigabit Fibre Channel (FC), предназначенный для передачи данных на короткие расстояния. Он работает на длине волны 850 нм и использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения к многомодовым оптоволоконным кабелям.

Модуль приемопередатчика поддерживает скорость передачи данных до 8 Гбит/с на расстояние до 150 метров, что делает его пригодным для использования в высокопроизводительных центрах обработки данных и сетевых приложениях для хранения данных. Он использует передовые методы обработки сигналов и исправления ошибок для обеспечения надежной передачи данных.

Finisar FTLF8528P3BCV-DH поддерживает горячую замену, что упрощает установку и замену без отключения питания системы. Он совместим с целым рядом сетевого оборудования, которое поддерживает приемопередающие модули SFP+.

В целом, Finisar FTLF8528P3BCV-DH — это надежный и высокопроизводительный модуль приемопередатчика, обеспечивающий быструю и эффективную передачу данных на короткие расстояния с использованием многомодовых оптоволоконных кабелей.

Показать полностью
Код товара 019082
Код производителя FTLF8528P3BCV-DH
Название Модуль Finisar 8Gb FC SFP+ Short Wave Transceiver 850nm LC-MM (FTLF8528P3BCV-DH)
Состояние Б/у или восстановленный
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия 3 месяца