FTLF8524P2BNV

Модуль Finisar 4Gb 850nm 1000Base-X SFP Transceiver Module (FTLF8524P2BNV)

Код товара: 007115
269 грн
Есть в наличии 2 шт.

  • Для юридических лиц с НДС 322.80
  • Для юридических лиц или ФЛП без НДС 269.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Finisar FTLF8524P2BNV — это модуль приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP), разработанный для использования в приложениях Fibre Channel (FC) и Gigabit Ethernet (GbE). Он работает на длине волны 850 нм и использует стандартный дуплексный разъем LC для подключения к многомодовым оптоволоконным кабелям.

Модуль приемопередатчика поддерживает скорость передачи данных до 4 Гбит/с на расстояние до 150 метров в приложениях FC и до 500 метров в приложениях GbE. Он использует передовые методы обработки сигналов и исправления ошибок для обеспечения надежной передачи данных.

Finisar FTLF8524P2BNV поддерживает горячую замену, что упрощает установку и замену без отключения питания системы. Он совместим с целым рядом сетевого оборудования, которое поддерживает приемопередатчики SFP.

В целом, Finisar FTLF8524P2BNV — это надежный и высокопроизводительный модуль приемопередатчика, обеспечивающий быструю и эффективную передачу данных по многомодовым оптоволоконным кабелям в приложениях FC и GbE.

Показать полностью
Код товара 007115
Код производителя FTLF8524P2BNV
Название Модуль Finisar 4Gb 850nm 1000Base-X SFP Transceiver Module (FTLF8524P2BNV)
Состояние Б/У
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия 3 месяца