GLC-SX-MM, 30-1301-01, 30-1301-02

Модуль Cisco 1Gb 1000BASE-SX SFP 850nm GBIC GLC-SX-MM Transceiver 30-1301-01, 30-1301-02, 30-1301-03 / 7124

Код товара: 007124
433 грн
Есть в наличии 2 шт.

  • Для юридических лиц с НДС 519.60
  • Для юридических лиц или ФЛП без НДС 433.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Приемопередатчик Cisco 1000BASE-SX SFP 850nm GBIC GLC-SX-MM (30-1301-02) представляет собой модуль приемопередатчика с возможностью горячей замены, который обеспечивает подключение Gigabit Ethernet по многомодовым оптоволоконным кабелям.

Модуль приемопередатчика работает на длине волны 850 нм и поддерживает максимальную скорость передачи данных 1 Гбит/с. Он предназначен для использования с коммутаторами Cisco Catalyst и другим сетевым оборудованием Cisco, поддерживающим интерфейс SFP (Small Form-Factor Pluggable).

Приемопередатчик Cisco GLC-SX-MM оснащен интерфейсом дуплексного разъема LC и поддерживает горячую замену, что позволяет легко устанавливать и снимать его без необходимости отключения сетевого оборудования. Он также совместим с рядом сетевого оборудования, которое поддерживает приемопередатчики SFP. Модуль приемопередатчика поддерживает функции цифрового диагностического мониторинга (DDM), которые в режиме реального времени предоставляют информацию о состоянии приемопередатчика, включая температуру, напряжение и уровни оптической мощности. Он также имеет встроенную EEPROM (электрически стираемое программируемое постоянное запоминающее устройство), в которой хранится информация о конфигурации и идентификации трансивера.

В целом приемопередатчик Cisco 1000BASE-SX SFP 850 нм GBIC GLC-SX-MM обеспечивает надежное и высокоскоростное оптоволоконное соединение для центров обработки данных и корпоративных сетей. Он разработан для удовлетворения требований высокопроизводительных вычислений и приложений для хранения данных, а также является экономичным и простым в установке.

Показать полностью
Код товара 007124
Код производителя GLC-SX-MM, 30-1301-01, 30-1301-02
Название Модуль Cisco 1Gb 1000BASE-SX SFP 850nm GBIC GLC-SX-MM Transceiver 30-1301-01, 30-1301-02, 30-1301-03 / 7124
Состояние Б/У
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия 3 месяца