AFBR-703SDZ-ELX, 21CFR(J)

Модуль Avago 10GBASE-SR 850nm SFP+ FC Transceiver Module (AFBR-703SDZ-ELX)

Код товара: 019071
367 грн
Есть в наличии 10+ шт.

  • Для юридических лиц или ФЛП без НДС 367.00
  • ГАРАНТИЯ 3 месяца
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
  • REF - Восстановленный - это бывшее в употреблении оборудование, которое было реставрировано, перекомплектовано. Обновлены прошивки и протестировано для продолжения работы.

Модуль приемопередатчика Avago 10GBASE-SR 850nm SFP+ FC (AFBR-703SDZ-ELX) представляет собой подключаемый приемопередатчик малого форм-фактора (SFP+), предназначенный для обеспечения подключения 10 Gigabit Ethernet по многомодовым оптоволоконным кабелям. Он обычно используется в центрах обработки данных и корпоративных сетевых приложениях, где требуется высокоскоростное соединение с высокой пропускной способностью.

Приемопередатчик работает на длине волны 850 нм и поддерживает максимальную скорость передачи данных 10,3 Гбит/с. Он соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 Gigabit Ethernet и совместим с целым рядом сетевого оборудования, поддерживающего приемопередатчики SFP+.

Модуль приемопередатчика AFBR-703SDZ-ELX имеет конструкцию с возможностью горячей замены, что позволяет легко устанавливать и снимать его без необходимости отключения сетевого оборудования. Он также поддерживает функции цифрового диагностического мониторинга (DDM), которые в режиме реального времени предоставляют информацию о состоянии трансивера, включая температуру, напряжение и уровни оптической мощности.

Модуль приемопередатчика производится компанией Broadcom Limited (ранее Avago Technologies) и предназначен для использования с приложениями Fibre Channel и Ethernet в центрах обработки данных и корпоративных сетях.

Показать полностью
Код товара 019071
Код производителя AFBR-703SDZ-ELX, 21CFR(J)
Название Модуль Avago 10GBASE-SR 850nm SFP+ FC Transceiver Module (AFBR-703SDZ-ELX)
Состояние Б/У
Товар бывший в употреблении. Прошел обязательное тестирование, обслуживание, обновление прошивок.
Полностью готов к эксплуатации. Гарантия!
Гарантия 3 месяца