Фото товара представлены как образец и не отображают реальную комплектацию оборудования.
NEW
Бесплатная доставка по Украине
Код товара: UA-FOP24SCS-B

Патч-панель CMS 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl./E2000, пустая

Есть в наличии
1 215 грн

ОПЛАТА
  • Наличными при получении
  • Visa/Master Card
  • Безнал. с НДС для организаций Показать
  • Безнал. без НДС Показать
ДОСТАВКА
  • Курьер по Киеву: 100 грн
  • Самовывоз из офиса: Бесплатно
  • Новая почта: Цена НП
СОСТОЯНИЕ
  • Новое

Черная оптическая патч-панель на 24 порта SC Simplex или LC Duplex серии FOP предназначена для организации сварных соединений одномодового (SingleMode) или многомодового (MultiMode) оптического волокна, а также для защиты сварного соединения от механических воздействий. Зачастую оптический кабель соединяют с пигтейлом, разъем которого подключают в SC или LC адаптер, но возможна и проходная сварка, когда часть ВО волокон выводиться на лицевую часть панели, а другая часть проваривается дальше к следующей точке коммутации. ВО панель изготовлена под серверные шкафы и стойки шириной 19″, монтажная высота 1U. Уменьшенная глубина корпуса в 223 мм позволяет избежать значительного изгиба волоконно-оптического кабеля при установке в шкаф с небольшой глубиной, предотвращая тем самым затухания сигнала при тестировании рефлектометром или оптическим измерителем мощности.

ODF панель CMS на 24 адаптера изготовлена из стали 1 мм, что позволяет выдерживать нагрузку подведенных оптических кабелей без деформации в 19-ти дюймовых направляющих. Корпус окрашен черной порошковой краской, защищая его от коррозии, что позволяет производителю давать расширенную гарантию на продукцию. На основании расположено универсальное крепление под сплайс-кассету на 12 или 24 сварки. Оптическая патч-панель вмещает до четырех кассет по 24 волокна, что соответствует 96-и сваркам. Есть возможность регулировать глубину установки волоконно-оптических адаптеров SC симплекс и LC дуплекс в трех положениях. Для доступа к сплайс-кассете, пигтейлам и адаптерам не нужно вынимать ВО панель из направляющих, достаточно отщелкнуть два пластиковых крепежа и извлечь ее основание под углом 30°, что позволяет выполнить осмотр или увеличение сварных соединений без отключения оптических патч-кордов и демонтажа панели. Благодаря съемным боковым направляющим установочную глубину ODF патч-панели можно регулировать относительно вертикальных направляющих (рэков) вынося или пряча ее за них в диапазоне пяти сантиметров. Если рэки установлены слишком близко к двери серверного шкафа и оптические патч-корды упираются в нее, можно задвинуть панель в глубь шкафа, предотвратив тем самым залом патч-кордов. Патч-панель универсальная и рассчитана на установку SM (одномод) и MM (мультимод) адаптеров.

Ключевые особенности линейки FOP:
• 4 кабельных ввода (2хPG13.5 + 2xPG11) и один увеличенный кабельный ввод для возможности ввода патч-кордов или оптических кабелей под плавным углом;

• просечки для фиксации кабеля расположены точно напротив кабельных вводов;

• лицевая часть выдвигается и фиксируется под углом 30 градусов, позволяя выполнить сварку без демонтажа оптической панели из направляющих 19″;

• новая улучшенная формула краски (мелкая шагрень матовая);

• для версии SC Simplex и LC Duplex предусмотрена монтажная планка, в которую защелкиваются адаптеры с возможностью регулировать глубину в трех положениях;

• нанесена нумерация портов;

• фиксация патч-панелей при помощи пластиковых защёлок;

Характеристики:
Артикул: UA-FOP24SCS-B

Кол-во адаптеров: 24

Тип адаптеров: SC Simplex / LC Duplex

Монтажная высота: 1U

Конструктив, дюйм: 19 ″

Ширина корпуса, мм: 432

Глубина, мм: 223

Высота, мм: 40

Толщина металла, мм: 1

Цвет: черный, RAL 9005

Вес: 2.50

Упаковка, см: 49x25x5.5

Бренд: CMS Украина

Гарантийный срок эксплуатации – 18 месяцев со дня продажи.

Продукция имеет сертификат соответствия.

Комплектация:
Основание - 1 шт

Крышка - 1 шт

Фальш-панель - 1 шт

Боковой держатель - 2 шт

Фиксатор корпуса - 2 шт

Крепеж - 10 шт

Показать полностью
НазваниеПатч-панель CMS 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl./E2000, пустая (UA-FOP24SCS-B)
Код товараUA-FOP24SCS-B
СостояниеНовый